Willkommen in der FHVD > Verwaltung > Lehrverwaltung
Stabsstellen  Zentralverwaltung  Lehrverwaltung


Lehrverwaltung


Leitung Thomas Rose                      
Tel. 0431 - 3209 140
    rose@fhvd-sh.de
     
Stellvertr. Leitung             
Silvia Gottmann
Tel. 0431 - 3209 147
         gottmann@fhvd-sh.de
     
Servicebüro Silvia Gottmann
Tel. 0431 - 3209 147
    gottmann@fhvd-sh.de
     
  Brigitte Kornus
Tel. 0431 - 3209 148
    kornus@fhvd-sh.de
     
Lehrveranstaltungs- Bettina Sibbe
Tel. 0431 - 3209 146
planung
sibbe@fhvd-sh.de
     
  Andrea Woywod
Tel. 0431 - 3209 143
    woywod@fhvd-sh.de
     
Prüfungsamt Harald Habermann
Tel. 0431 - 3209 141
    habermann@fhvd-sh.de
     
                                                
Marion Korsanke
Tel. 0431 - 3209 145 
    korsanke@fhvd-sh.de
     
Gebührenerhebung Bettina Sibbe
Tel. 0431 - 3209 146
    sibbe@fhvd-sh.de
     
     


 


Stabsstellen  Zentralverwaltung  Lehrverwaltung

Seitenanfang

drucken